Towards Todeath

сколько в 0,06 м3 бетона килограмм

Sergej Ustinov

Кубометр бетона, в зависимости от марки, весит приблизительно 2150-2400 кг. (Если говорить о диапазоне марок от м100-м350). Чем выше марка (класс) , тем тяжелее. Соответственно 0.06 куба бетона марки м100 будут весить около 130 кг. а вот 0,06 куба смеси марки м350 - примерно 145 кг.

PS. Всё вышеупомянутое написано исключительно про обычные тяжелые бетоны. Для легких и супер тяжелых бетонов актуальны совсем другие значения.

Aldynay Mongush

примерно 120 кг