Наталья Попова

где можно посмотреть ППР по переносу силовых кабелей или из каких разделов он состоит

ОК
Ольга Кудинова

1.Лист согласования ППР …………………………………..……………….3
2.Пояснительная записка по технологии производства и безопасному ведению работ на объекте ….……………………….………....……..….. 4
1Общие данные.
2Место проведения работ (характеристика объекта) .
3Сведенья об организации исполняющей работы.
4Основные виды работ.
5Подготовка к производству работ.
6Описание технологии безопасного проведения работ.
3.Стройгенплан………………………………………………...…………….. 7
4.График производства работ……………………………….…………..…... 8
5.Технологическая карта на электромонтажные работы….…………….... 9
I Область применения
II Организация и технология производства работ.
1 Общие положения
2 Подготовка к производству работ.
3 Производство работ.
4 Перечень инструмента и оборудования задействованного на
объекте.
6.План мероприятий по безопасному ведению работ при производстве работ на объекте …………….………………………………….…...12
7.Перечень нормативных документов ……….……..13
8.Лист ознакомления с ППР …………….…….14

А по факту отшурфили кабель отключили, провели организационно-технические мероприятия (по наряду-допуску) , откопали весь кабель, мигернули, новую траншею подготовили, перенесли, мегирнули, засыпали и акты акты акты на срытые работы испытания итд итп ))))