Viktor Lebedev.

помогите выбрать яхту!! ! ПЛЫЙЗ!!!!

Я занимаюсь парусным спортом уже 5 лет, я кандидат мастера спорта, гоняю на ОПТИМИСТЕ, меня спрашивают ,( пора покупать новую яхту, так как старая уже старая... ) у меня 2 выбора___ 1)покупать winer 2013г. или новый ПОЛИТЭРМО 2012 \ 2013г. ЧТО ЛУЧШЕ

Лариса Попова

кик бутовски!

Юлия Гулак

бери гулянку с москвичевским двигателем, не прогадаешь!

Ди
Дима

Хаха, "ПЛЫЙЗ", а вообще сам думай. Не чего слушать чужие мнения.

Александр Гурин

Старая уже старая? Мне бы твои проблемы

Саррарина Коверницына

как тебе такая яхта? да и характеристики замечательные http://itboat.com/market/offers/3436-cruisers-yachts-330-express мне, например, очень нравится)