Марина Бычкова

Помогите мне с НОУТБУКОМ! ПЛЫЙЗ!!!!

какой производитель лучше? AUSUS или ASER? какая модель ( не производитель ) подойдёт для игр? до 12000 руб.

Олег

за такие деньги нетбук и пасьянс раскладывать. в этом ценовом сегменте разницы между ASUS И ACER ФАКТИЧЕСКИ НЕТ.

Анечка Предель

Пасьянсы очень любишь?

Надежда Ткачева

АСУС, она занимается только техникой такой как планшеты ноутбуки, компьютеры, нетбуки, выходят из продажи везде.
А для игр до 12000 найти посложнее сумма малая.