Igor Igorov

почему пуси-шлюшки и их сторонники часто на экране, а вот постоянные многотысячные акции протеста против ЮЮ не показывают

часто по многу крутят глупые выходки, малочисленные группы протеста, а вот протесты здравомыслящих родителей замалчивают

Без Умец

Угадайте гражданство владельцев "российских СМИ" с трех раз. Если угадаете то -вопрос отпадет сам собой.

Айдар

Что есть ЮЮ?

Ольга Яблокова

Протесты здравомыслящих родителей? На каком-нибудь марше нашистов, да?)