Ли
Лилия

Мир вынуждают отказаться от курения – чтобы перешел на наркотики? Это дешево и тихо убивает…

На смену героину и кокаину приходят наркотики из синтетических веществ, но их следы тяжело обнаружить. Это может послужить стимулом перейти на новые наркотики для тех, кто курит марихуану. В 2012 году обнаружено 70 видов новых наркотических веществ.

Евгений Шалов

Закон природы -слабый должен погибнуть.

Doston Janapov

Лучше героина нет ничего.

Татьяна Малькова

Если человек хочет не тем так другим себя убивать за свои же деньги то ему в этом некого винтить кроме как себя. Никакой мир, никакая реклама, не являются оправданием - все дело в тебе самом. Меня эта тема вообще мало колышет, не курил, не курю и не буду курить.

Виталий Бондаренко

да вы правы, сердца молодых не выдерживают! Всё дело в законах и нравственности.

Георгий Мовшевич

Для этого есть способы более легальные. Например пиво. Умереть может и не умрёте, но отупение обеспечено.