Мажинова Оксана

Курение и наркотики, это вред? Давайте бороться!

Я вот например сливал всех курящих, нариков, и неугодных (мне) начальству. И несколько человек не стало.

Сергей Матросов

да живи ты как хочешь и не мешай другим жить так,как они хотят.
Хочешь изменить мир к лучшему-начни с человека в зеркале.

Ну,а если что..То в ближайшей больнице появится койко-место спешиал фо ю,с табличкой "место этого идиота не занимать"

Сергей Степанов

....сказал извращенец.

Шероз Эргашов

"Добрый" ты "человек".
Не боись, тебя тоже сольют.

Татьяна Потапова

просто слово стукач-хуже курящего

Яна

даже если и вред то люди которые курят и колются сами выбрали этот путь и есть поговорка не лезьте со своим уставом в чужой монастырь я думаю так.