Толик Грибенников

скажите пожалуйста какой порядок действий собственника помещения, если его имуществу причинили вред?

Магазин. подъехала машина выгрузить товар в точку, при этом задела столб, покосило крышу.

Наталья Подзигун

Гражданский иск на водителя, а еще лучше на его работодателя если он находился на службе (работе) . Оцениваете ущерб и в исковом заявлении его расписываете и подаете в районный суд если сумма больше 50 косых.

Соня Филаткова

Взять деньги и идти к адвокату.