Ир
Ириша

Порядок действий после регистрации изменений устава

мы получили свидетельство об изменениях в уставе (менялось наименование и виды деятельности) , какие действия должны дальше следовать? (это уведомление банка и контрагентов, получение кодов статистики, открытие нового банковского счета)

Наталья Пахомова

Вы устав (изменения в нем) я так понимаю в налоговой уже зарегистрировали. Ни че делать не надо. Работайте дальше по новому уставу. А на будущее в каждом уставе должно быть прописано - .и любые другие виды деятельности не запрещенные действующим законодательством.