Ни
Николай

Порядок оформления и регистрации устава ООО? И сколько стоит его маленькое изменение (изменение долей и всё)?

Лена Панченко

если изменение долей - то они не вносятся в устав, если изменение уставного капитала (уменьшение/увеличение) , это уже другой вопрос. Что Вас именнно то интересует.

Как понять оформление и регистрация устава?
Это учредительный документ, который подается со всеми документами при регистрации.
Может вопрос другой - как зарегистрировать фирму?
отдельно от фирмы он не регистрируется