Светлана Цыпулева

после решение жилищного вопроса у меня на руках 170 тысч что лучше мазда 323 или русский лего 2110 ?

Анна Туралина

мож лучше ремонт сделать ?

Ян
Яна

...не морочь голову ни себе ни нам-бери отечественную... хотя бы на её содержание денег будет хватать... а потом ...видно будет... на пару лет точно хватит..

Ольга Сидорова

если только эти два варианта. то мазда.

One Step Closer

мазда zom zom!

Катерина Филимонова

лучше эти деньги вложить!

Алёна Колесникова

смотря на состояние авто... а вообще подкопи и новую возьми или не сильно бу

Атёнак

на твоем месте взял бы десятку. по крайней мере расходники и (не дай бог конечно) запы адекватнто стоить будут. а дальше будет видно.

Ор
Орест

2110,мазда за эти деньги хлам будет.... а десятка ещё поездит

Денис Лейбин

бери мазду и ты удивишься откуда у тебя еще столько же денег потом найдется (что б она ездила )