Юрий Шевченко

доброго времени суток всем! подскажите плз c юридической точки зрения ибо сам не подкован!

3 года назад был отчислен с бюджета за неуспеваемость, в феврале восстановился на платное на тот-же семестр, но был отчислен по той же причине. Вот в чем вопрос-могу ли я восстановиться на платное, если да, сколько должно пройти времени т. е. могу ли приступить к обучению уже с сентября (начало учебного года)?

Наталья Шибаева

нет ограничений сколько хотите столько и восстанавливайтесь. но так будете вечным студентом)

Ирина Паршина

Ты хочешь быть отчислен третий раз?

Вадим Суслин

вам не сюда, а в деканат