Алексей Бухаркин

Каким образом с помощью компьютерной диагностики выявляются хорошо закрашенные царапины?

У меня на машине есть 2 царапины (небольшие до грунтовки) , хочу их закрасить до продажи, знакомый не советует, говорит, что все равно про царапины станет известно. Специалист, который будет красить заверяет, что ничего не будет видно. Стоит ли говорить вообще про царапины, если они были незначительны.

стоит ли говорить покупателю, что на машине были царапины и их закрасили

Екатерина Болдырева

диагностика определяет толщину краски ( шпатлёвки) если без неё то всё в пределах погрешности измерителя.... и ещё краска "обветривается" поэтому подобрать по цвету это самое главное
ps почему нет, если небольшие и не до железа, то и закрашивать то не стоит.

Сергей Овсянников

Нету таких "умных" компьютеров, которые находят царапины.

Петр Чепурин

Ультразвуковой дефектоскоп увидет ВСЁ.