Вера Котенко

Как можно добраться Киев-Ковель-Ягодин?.

.Нужно чтобы когда мы приедем в Ковель, то недолго ждать другой транспорт. Примерные цены.

Елена Тупикина

1) Поезд №97 Киев - Ковель на 19:54, в Ковеле 6:00. Плацкарт 70-80 гривен в обычных вагонах, 90-104 гривен - в фирменных. Купе 112-131 гривны. Цена зависит от дня недели. Ближайший к прибытию этого поезда дизель на Ягодин - в 8:15. Стоимость проезда 8 гривен.

2) Поезд Москва - Ковель, отпр. из Киева в 5:43. В 15:30 в Киеве, в 16:10 дизель на Ягодин.

3) Прямой поезд Киев - Варшава, с прибытием в Ягодин ночью. Цены точно не скажу, но, по-видимому, весьма кусачие.