Игорь Гапоненко

Подскажите как дешевле добраться из Ковеля в Орел, не используя Поезд Ковель-Москва (очень дорогой),

от Орла до границы можно доехать машиной, главное не пересекать ее (может как то через населенный пункт Середина-Буда?)

Сергей Александрович

До Киева 98-м поездом Ковель - Киев (от 80 грн.) , далее автобусом Киев - Орёл (240 грн.) . Только времени на пересадку очень мало - меньше часа.