Вмваипаир

У меня скоро лагерь, как думаете можно взять ноутбук, когда поеду?

Михаил Никулин

не стоит, отдохни там от интернета лучше!
ну и вдруг украдут или потеряется где-нибудь
да и не на 3 месяца же ты едешь

Наталья

правила этого не запрещают но и без компа так повесилишся

Ра
Рафаэль

если у тебя мышц больше чем мозгов то бери а если на оборот лучше оставь

Василий Ганжа

Разобьют. украдут, утопишь, заразишь вирусами
и вообще будешь с ним везде таскаться
и сторожить

Владимир Дроков

У нас то телефоны отбирали) Брали вторые, а ты думаешь что ноут тебе оставят? Ну а если, то будут доставать друзья дай дай. . Конечно знаешь, когда мы были в подобных местах, развлекались как могли, и о интернете совсем позабывали, зачем тебе эта морока? ) Еще ведь ты можешь разбить его, или украдут ну тогда точно не бери) Хотя это на твое усмотрение

Юрий Крючков

Ну а почему нет то?? ? Бери.

Наталья Голубева

На усмотрения родителей

Александр Марков

не надо.... тебе там итак не будет скучно

Sveta Povolotskaja

Думаю, не надо, будут другие занятия. A его, действительно, разобьют или сломают. Дураков везде хватает, и в лагере тоже.

Дана

В лагере тебе будет не до интернета, ты и без него хорошо повеселишься.

Natalie Хлюстова

Не бери. Он ни к чему!