Marija Kartal

Как провести без палева алкоголь в лагерь. скоро еду в лагерь думаю как провести алкоголь

Ринат

Некоторые в хлеб засунут. Ну это палево будет.. Лучше вобще не брать . Брось где нибудь а потом забери.

Sergey

Как замутить себе моск, без палева и без посредников. Вечно молодым и вечно пьяным, можно быть бараном! Не обижайся.

Кирилл

Да, трудно. Хлеб режут, в него не положишь.
А вот...в трусах можно. Может и не проверят.А лучше "сунуть" охраннику, пропустит.

То
Толеген

молока лучше на дорожку возьми 😄