Твоя

куда пойти в москве? Так чтоб не банально и рутинно а-ля музей, а чтоб интересно и красиво

Sims Noname

Оружейная палата.

Алена

На вднх в ботанический сад! Там очень красиво, спокойно и никто не будет вам мешать! Территория очень большая и поэтому там можно гулять очень долго и рассматривать красивые экзотические цветы и деревья! К тому же там можна как брать так и не брать экскурсовода.
А еще в ботанический сад можно взять велосипед и кататься там!