Виталий Казанков

Где мне найти характеристику или описание Пирожного песочного, глазированное помадой?

Технологию приготовления мне писать НЕ НУЖНО!!!! Я И САМА МОГУ НАЙТИ РЕЦЕПТУРУ И СКОПИРОВАТЬ!!!! Мне нужно найти что оно собой представляет! Где найти?

Михаил Кузнецов

Книга "производство пирожных и тортов"
Авторы: П. С. Мархель, Ю. Л. Гопенштейн, С. В. Смелов.
Рецепт № 116.
По рецептуре ты узнаешь, что оно из себя представляет, по фото в книге - увидишь его внешний вид.

Олег Ходаков

Купите книгу
Р. П. Кенгис " Домашнее приготовление тортов, пирожных, печенья, пряников, пирогов"
Книга много раз переиздавалась, можно найти в букинисте или интернете, стоит не дорого.
Книг издаётся по кулинарии очень много, но мало пригодных в них рецептов, которые можно приготовить в домашних условиях.
Знаменитая Сталинская кулинария, замечательная книга, но рецепты в ней пригодны для производств (кафе, столовые и т. д.) .
Рецепты Кенгис пригодны для домашнего использования, надо чётко соблюдать рецептуру и всё всегда получается.
В ней много иллюстраций, подробно изложены рецепты и многое другое.