Елена Мещанкина

как вы считаете работа ветеринаром имеет перспективы в наше время?

я уже 4 курс, выбрала профессию так как это мечта детства главное конечно удовольствие от работы) но всеже не знаю даже куда пристроится

Шахбанова Мугинка

огромное, хороший ветеринар дорогого стоит

Юлия Дмитриева

конечно, все больше к домашним животным относятся как к детям, а значит, и заботятся о них все больше и больше

Екатерина Мельникова

смотря в каком городе и стране живеш) ) я живу например скажем так типа в ГОРОДЕ у нас одна клиника и то ее закрили так что решай сама.
есть ли вообще перспектива

Ольга Маренкова

Я считаю что нужны профессионалы в этой области. Например в нашем городе очень много ветеринарных аптек где сидят рядом ветеринары, но я лично их бы не назвала профессионалы в своем деле. Я бы очень хотела поступить но туда биология и химия нужна, а я эти предметы не люблю.

Наталья Иванникова

глупый вопрос.... видимо вы редко бываете у ветеринаров) учитывая стоимость всех услуг и количества домашних животных я бы сказала, что они загребают поболее врачей. А в деревнях где много скота, ветеринар вообще бог, голодным уж точно не останется)

V.
Voran .

будешь пахать, будешь на хорошей машине ездить и дачу в финке иметь. не будешь готовься к окладу в 15 тыс и все

Марина Ефремова

учитывая цены на скотов, да

Та
Татьяна

я считаю.... да. очень много богатых, породистая живность требует уход.. . Дерзай, Шура

Ирина Бикейкина

Ещё как... особенно, если учесть, что многие люди теряют человеческий облик, а человеческие врачи относятся к своим пациентам хуже, чем ветеринары к бродячим животным.

Roma Mitrokhin

а как ты считаешь, детский врач или вообще любой врач это может быть за деньги, ты пойдешь к такому лечится, который просто хорошо зарабатывает. такие профессии как врач, учитель это призвание а не зароботок. мой ветеринар хорошо зарабатывает, хотя и работает в гос. ветеринарке, но призвание у человека есть и люди блогодарят.

Анна Фомина

Смотря где живете. В Москве уже много ветеринаров, а в провинции их не хватает. Но для начала, наверно, лучше постажироваться в хорошей московской клинике.

Seydgy Петрикеев

очень мало хороших терапевтов-диагностов.

Ви
Виктория

моя подруга буддистка выучилась на ветеринара а работать не собирается, потому что им приходится животных усыплять