Маргарита Зяблова

кошка не двигает хвостом. вроде ее побили, ходит убитая, берешь на руки пищит, хвост просто свисает

отец так кошку воспитывает

я тут не причем, мы с мамой отдыхали в турции, а этот дебил наверно напился и начал так воспитывать

она упала оказывается с шкафа, ну она любит лазить прыгать, бесится это вообще
надеюсь это заживет (
пойду к ветеренару завтро с ней

Ма
Машулька

ну вот обидели зверька

Вя
Вячеслав

К ветеренару срочно!!!! 1

Елена Удалова

копнули наверное. может сломали чего. оведите к ветеренару бесплатному. жалко.

Гриша

Хвост - это продолжение позвоночника. К ветеринару срочно. Кто побил, как?

Пы. сы. Жесть. По отцу плачет статья о жестоком обращении с животными. Зачем вообще было кошку заводить? Уж извините, но я бы ему сама по хребту лопатой выдала с удовольствием ((.

Андрей Репин

сломан хвост. тут вы ей ничем не сможете помочь. К Ветеринару!

Шахбанова Мугинка

Ну ти звери вы. а не люди!

Анастасия Соколова

Сразу ясно что у вас дебильная семейка.. . а зачем что-то делать, если вы потом снова ей что нибудь сломаете?

Степан Палик

У кошки отказал хвост, скорее всего сломался, идите к ветеринару!

Руслан Бикмухаметов

дебилы- чтоб вы сдохли... вместе с папашей. этож с какой силой надо бить.