Михаил Gienko

Мужчины для вас имеет значение если у вашей девушки одна пол. губа немного больше второй?

До
Дображелаювсем

Это имеет для нас точно такое же значение, как для вас то, что у мужчины одно яйцо ниже другого находится 🙂

Сергей Грушин

Чет я не помню чтобы я у кого нить строго симметричные видел.. . И не помню, чтобы девушку со штангенциркулем перед сексом промерял 😉

Татьяна Стрельникова

Конечно, я через микроскоп еще и ВПЧ проверяю.

Екатерина Милорадова

Есть девушки, у которых практически нет малых губ, так что радуйся.