Роман Сидоренко

Если Девушка постоянно называет меня ласкательным именем типа "Витенька", хохочет с моего юмора +

Чмокает в трубку телефона при прощании.. . Это типа товарищеская симпатия???

Вадим Шабанов

всё очень серъезно, Витенька!

Екатерина Семирова

ну что-то типо того....

Александр Астахов

это игрища
скоро будет случка

Леонид Савушкин

Это призыв к взаимности и решительных действий с твоей стороны, ты же мужик. Действуй.

Анна Галайда

Да это все товарищи так делают

Ал
Алёнка

Чойто не так, раз чужим именем кличит и смеётся.... Поосторожнее с ней...