Александр Дмитриченко

Деньги есть, мозги и здравый рассудок в наличии. А девушки игнорируют, почему ?

Ilya Khangireev

фотку давай, посмотрим почему=)))

Чукалин Юрий

спортивным туризмом начни заниматься.

Кс
Ксения

Деньги это хорошо, а мозги и здравый рассудок девушкам параллельно. Короче добавь ещё денег, мозг и все прочее выкини, тога и начнут внимание обращать

Владимир V!sk@s

Очень странно... особенно в контексте наличия мозга и здравого рассудка...

Курбон Курбонов

Не хватает Мужественности, может возрост еще! вообще если есть деньги то есть категория девушек которая не должна ни в коем случае игнорироваться

Александра Леонтьева

Если научились по честному добывать деньги, то и с девушками найдёте общий язык. У них чуйка хорошая. А если игнорируют, значит не почесному бабло нарубили и Ваш мозг и здравый рассудок больше ориентирован на деньги, нежели на девушек - т. е. не созрели ещё как мужчина. Удачи