Наталья Калинина

загорел. кожу червоная но не больно, хорошо ли так біть загоревшім? или некрасиво???

Яна Федорович

красиво, не красиво. . о чем вы? о здоровье подумайте. каждому свое. но будьте осторожным с солнцем, загаром, солярием.. можно получить рак кожи.

Ирина

если у человека нет мозга, ему всё хорошо. не способен выучить толком ни русский, ни украинский?

Baxtiyor Maxmatkulov

загоревшим или покрасневшим?))