Константин Носачев

после солярия кожа щипит, хотя загорела но не красная.

щипет тока когда чешу. дотрагиваюсь просто - не больно. почему так? это нормально?? ? я загараю через день по 7 минут. что то не так?

fa
faraw81

Значит, у вас чувствительная кожа или лампы в солярии новые и мощные. Есть специальные охлаждающие или СОС-средства после загара, хотя бы на солнце. Можно воспользоваться ими. Пропустите пару дней, дайте коже отдых. При посещении солярия пользуйтесь специальным увлажняющим кремом для загара (в соляриях у администратора должны такие быть).