Дмитрий Харитонов

почему отклонен законопроект о том, что депутаты имеют право требовать инфу от ресурсников и жкх?

Далер Меликов

Это говорит о том, ресурсники и ЖКХ имеют сильное лобби/крышу и им есть что скрывать

Pa
Pavel

"Цель образования партии – создание орудия правления народом, иными словами, правления теми, кто стоит вне партии, при помощи партии, ибо партия зиждется на деспотическом авторитарном принципе подчинения народа партии. "

Александр Терновский

не выгодно кому то