Андрей Сербин

Правда ли что за просмотр фильмов в интернете и скачивание штраф 1500 рублей.

Виталий Чириков

Пока такого закона нет.

Серега Казак

Пока нет, но Дума наша выдумает, как нам жизнь осложнить и выкачать из нас больше денег.

Екатерина Лейко

дааааа нууууууу нахххххх

Ольга Дудова

Штраф только тем людям которые раздают файлы в торренте а не те которые скачивают

Валерия Антонова

Да! Я сам его установил !

Паша Заболотный

Пока нет.... но скоро могут принять закон.... а вот в германии штрафуют нещадно..

Анжелика Поддубная

Меня бы тогда давно оштрафовали бы на несколько миллионов.