Ирина Кургузова

Сколько нужно взять денег в 10дневный круиз по Европе ( питание включено частично)?

Евгений

50 тыс. рублей

Мария Объедкова

Да уж отсыпьте там, не знаю где они у вас лежат. У меня всегда, при таком вопросе, возникает мешок с деньгами, из которого надо сколько-то взять. Да, а насчет ужина, да еще "хорошего" молодой человек погорячился. За 10 евро можно салатик есть.

Ahmed Ahmed

тысяч 25, если бюджетно.
не понимаю людей, которые пишут что надо брать 40-50 тыс и более. вы в своем уме? в россии тоже тратите 50 тыс за 10 дней?
само большее что я тратила за границей (а я много где была) было 20 тр за 7 дней в Италии. так я сувениров и подарков целый чемодан везла.
конечно, если запросы огого и цель поездки покупка шмоток от кутюр и испробовать кухню в самых модных ресторанах, то денег нужно немерено.
к тому же у всх есть пластиковые карты, можно ими расплачиваться или снять, если вдруг не хватит. в европе тоже цивилизация, если че)

Ирина Карева

Исходите из расчета 30-50 евро в день (по минимуму)

Eкатерина Cтепанова

денег не бывает мало. чем болъше тем лутше, хороший ужин стоит в среднем по европе 10 евро на человека, где меньше где больше.

Алёна Ли

смотря как вы будете питаться. в ресторане? либо есть какой-нибудь местный фастфуд? за посещения музеев тоже надо платить, сувенирчики купить.... в среднем около 50 евро в день на одного человека. хороший ужин в центре города будет стоить около 15-20 евро. а если считать сувениры, рестораны и музеи то даже 100 выйдет. в принципе все зависит от того, какую сумму вы расчитываете потратить....

Сергей В

Минимум 1000 евро на человека. Лучше, когда деньги останутся, чем, когда их не хватит. Мы всегда в поездки берем такую сумму (1000-1200 евро/чел)

Morven T

В круизе все дороже. Поэтому минимум 50 евро в день на человека. Плюс экскурсии и сувениры.