Сергей

Сколько пар обуви нужно взять для 10дневного круиза по Европе?

Виталий Соснин

Три
Кроссовки, туфли, вьетнамки

Anastasia

ну пар десять минимум. А если серьёзно, то зачем вообще несколько пар брать? И вообще, что за круиз, пешком, на авто, море. горы ?

Валерий Шальнов

если пешком, то много...

Елена Лобина

А вы по Европе пешком пойдете?

Алсу Исхакова

Автобусный тур? Кроссовки или мокасины, сандалии, вьетнамки. Если будете много ходить пешком, то берите удобную обувь на резиновой подошве - учтите, что во многих европейских городах в исторических частях булыжные мостовые. Кроме того учтите погоду - могут быть дожди и сырость, поэтому обязательно берите обувь на смену. если промокнет.

Ольга Чебыкина

Ходите босиком.

Марина Marinus

У меня получается на все случаи жизни три пары. Кроссовки - я в них выезжаю и приезжаю. Они в сумке много места занимают. Хороши для прохладной погоды. Резиновые пляжные шлепки. Я в них стою под душем, хожу по комнате, иду на пляж, беру в сумку на автобусные экскурсии (на смену кроссовкам) . Третья пара у меря красивая (под гардероб) и удобная (проверенная).

Андрей Холлей

шлепки и кеды-легко и мало места. Купишь, если ноги отекут, новые. Обувь-это главное в пешем и автобусном туре

И5
Ирина 5

Пешком пойдешь)))))

Андрей Чеботарев

а сколько в чемодан вместится.... воды там много сейчас))))))