Витя Мантиков

почему гетце и эль-шаарви не играют на молодежном ЧЕ??

Мринок

Гётце попросту нечего делать в молодёжке, которая и без него - грозная сила. А Эль-Шаарави был травмирован, но восстановился к матчу основной сборной.

Екатерина Виноградова

про Гетце незнаю, а Эль-Шаарви играет в основной сборной Италии

Юрий Рожков

У Гётце травма, он её получил ещё в ответном матче 1/2 финала ЛЧ против Реала, Эль-Шаарави играет за основную сборную Италии