Оля Смольянинова

Посоветуйте способ бега

Посоветуйте способ бега для того чтобы сбросить вес. Мой вес 93 кг, хочу 85 кг. Бегаю медленно 1,5 км от силы, потом передышка мин 5-10 и ище 1,5 км. А если быстро то на максимальной скорости могу пробежать токо 60-100 метров потом или умедляюсь или выдыхаюсь.

Александр Сергеевич

Рост бы написал, возраст.
Нужно перебороть себя внутри, на самом деле ты способен и 5км пробежать на средней скорости без передышки, просто не нужно в себе вырабатывать чувства как будто ты сдохнешь, от бега не умер никто ещё, перебори себя, лёгким бегом бегай, не набирай скорость, вдыхай воздух когда совсем каюк приходит и стремись скинуть вес, если ты реально этого хочешь, то непременно всё получиться!
На себе испытал, скинул 10кг и вполне доволен, было пивное брюшко, теперь отличный торс!

Мухтар Абу Али Сулеменов

главное долго бегать, без передышек, а со скоростью как сможешь, по среднему

Ви
Виталя

трусцой

Айбек Осмонов

От бега умирают сплошь и рядом.
Бегай длинные дистанции (от 3 км и длиннее) в минимальном темпе и по прямой желательно, не в гору.

Екатерина Жуплева

я лично бегаю без передышок 5-6 кругов по стадиону, легким бегом, и выдыхаю когда наступаю на левую ногу через шаг, это помогает утешить боль в боках, еще нужно дышать ритмично, не сбиваясь) вот)

Ви
Виктория

если сам неможешь! иди в армию, там быстро сбросишь !