Катерина Небольсина

Полиэстр или вискоза? Из какого материала выбрать брюки? И как в них летом?)

Александр

смотря какой полиестер. .
но лучше все- таки вискоза..

Юл
Юлия

На лето лучше лен или хлопок. Но из двух предложенных - вискоза. Только вискоза может быть модернизированной (модал) . Она хуже воздух пропускает, на мой взгляд, чем обычная

Мария

Однозначно, вискоза. Сделана путем переработки древесины, по свойствам близка к натуральным материалам. Только на лето и подходит, так как тепло не сберегает.