Александр

здравствуйте почему телефон HTC кто мне звонит он полностью выключаеться

Андрей Гришин

Из-за старости аккумулятор сильно потерял свою емкость. Следует заменить аккумулятор.
Во время вызова от аккумулятора потребляется приличный ток. Напряжение слабого аккумулятора сильно просаживается. В результате телефон полностью отключается.

Svetlana Starikova

К экстрасенсам!
Причин может быть масса!

Руслан

самое простое это аккумулятор. раз в 3-4 года надо заменять.
а не простое. вы случайно перепрошивки на нём или какой игрушки дополнительной -да? тогда хуже.