Танюша Суденко

Он жил ради последнего вздоха уводящего в другую реальность. Кто он ?..

А=
Альберт =)

Иисус Христос?

Михаил Аверьянов

тот, кому жизнь причинила боль! и только, одним словом человек который по настоящему любил.

Дмитрий Желобецкий

Старик который понял, что прожил свою жизнь так как хотел, что сделал все что должен был сделать и теперь можно и умереть. Я знал такого человека лично, это быламоя прабабушка. Ей было 94.

Наталья Александрова

наркоман, что ли?...