Андрей Янин

Реален ли расход в 1,7 литра на 100 км для 72 кубовой альфы? А то с трудом верится мне в это...

Алекс

У меня авто дизель 2а литра... при скорости 80-90 км в час на 4 передачи расход-3,6-4,1 литра на 100 км... А ты 72 куб альфа--вполне возможно... Ехать только равномерно надо не газовать...

Екатерина Кондрашова

Не верь, брехня это, минимум 4 литра, мопед Омакс 49 куб. и то жрёт 4.5 литра

Анна Платонова

мне тоже с трудом верится