Александр Зыков

есть шансы? Женщина овен 11.04.1993 . Мужчина телец 01.05.1989

Дис Неизвестный

Шансы весьма слабы, проблема в том, что женщину-овна будет постоянно доставать без инициативность мужчины-тельца, рано или поздно, она устанет.

Римма Антипова

всё может быть... именно вы верховодите над ним, а он умеет зарабатывать, но может и не принять вас так как не любит подчиняться, главное не насильничайте