Анна Рыжкова

посоветуйте хороший вызов на парня!!!! и как он действует? спасибо!

Равшан Азимов

вот сначала надо разобраться, как это всё действует и что требует, а только потом вызов делать. Поразвелось недо-колдунов, потом сидят и спрашивают, как последствия снять... ай.

Анна Пастушкова

Приворот большой грех, страдать будете и вы и он!

Pa
Pavel

берется яблоко, разрезается по полам, внутрь кладутся бумажки с именами и, по возможности, локоны волос привораживающего и привораживаемого, после чего читается заговор «как яблоко это будет сохнуть, так и раб Божий (имя) будет сохнуть по мне, Рабе Божьей (имя) . Аминь» . Как только, это сделано, половинки яблока сшиваются красной шерстной нитью, и оно кладется в место, скрытое от посторонних глаз. Как яблоко начинает сохнуть, так в сердце того, для кого делается присушка на любовь, возникают чувства к тому, кто совершал обряд. действует моментально

Нелли Беляева

Есть очень действенный вызов. Только сами не делайте, вызовете не то что нужно.