Mari Djon

Какую клетку и оборудование покупать для мышки? я собираюсь завести мышку, помогите добрым советом.

Елена Малышко

Клетка чем больше тем лучше. а оборудование это поилка, миски для еды, колесо обязательно ( диаметр должен быть не менее 18 см чтобы хвост не сломала) , ну и домик. Если есть вопросы пиши на klon3090@mail.ru