Кравченко

Какие есть причины что бы завести мышку Интересно знать

Просто интересно узнать

Светлана Бай

Опять холодильник набили ненавистным сыром "Рокфор"...

Малыш

Ну, не знаю, у меня была в детстве крыса, Майя, я её очень любил. Очень милое и умное животное. А вот мыши.. . хз, советую все же крысу.

Мария Нургалиева

Обленившийся кот! Вот причина для покупки мышки: -)

Иван Чурилов

Да просто любовь к данному виду) Каждый заводит что ему нравится, что ему ближе. Мне вот больше по душе крыски. Они гораздо умнее и преданнее. Буквально по-собачьи любят хозяина, встречают когда он приходит, выполняют команды. Могут даже дружить с котами) Единственный недостаток слишком мало живут. и тяжело умирают. Мышки, к слову говоря, живут и того еще меньше. Держала крысок. держала хомяков. Мышек заводить не хочется)

Лилия Наумова

мышей еще змеям скармливают))

Саша Антонов

Нужно испугать слона, например.

Александр Киселев

Причина одна - ваше желание! Мне вот захотелось понаблюдать за полосатыми африканскими мышками - завёл, наблюдаю. Забавные.