Соломенко Виталий

Скажите, какое животное можно завести дома что бы от него не сильно пахло, но при этом что бы оно было интересное.

Просто я снимаю квартиру и мне сказали что бы животное не ваняло типо рыбки в аквариуме, но это же не интересно, животное охото потискать

Ви
Виктория

Точно дегу, они практически не пахнут, но! Им нужна особенная клетка, всё пластиковое они сгрызут, дегу нужно заводить двоих или постоянно с ним общаться, они стайные и питание у них не как у хомячков, нужны специальные корма! Очень умные животные!!!!

Андрей Зайцев

заведи мужика, он сам моется ...)

Владимир

лысые кошки не пахнут, говорят, но жутко страшненькие

Rico Rico

черепаху

Виктория Зотова

За животными убирать надо, тогда и вонять не будет.

Елена Зимарева

муж уже есть просто он на работе.

Ал
Альпенгольд

Лысые кошки не пахнут.... а наши мохнатые пахнут что ли? Заведите кошку.

Лиля Абдулина

Можно рептилию, например хамелеоны интересные, змеи: )
птичку поющую: кенар (поющая канарейка) или говрящего попугая: ) будете учить говорить его всякие гадости и комплименты:)

Руслан Гусаров

Тамагочи заведи

Артур Исаков

серого кота возьми не пахнет, только интересно спит и тогдалие...

Misha

Наташа, полосатого кота. вот такого - http://www.youtube.com/watch?v=9csfQN_6sPA
они умные, вежливые, благородных манер, общительные, любознательные, опять же в быту аккуратные, преданные

Юлия Бурмоличенко

Йорка заведи, они маленькие и не пахнут совсем:)

Антошка Макоткин

Любое живое существо имеет запах. Если за ним ухаживать, соблюдать чистоту, то и с собочку можно завести. У меня дома трехмесячный таксёнок, мою пол с дезинфицрующими средствами, мою собачку периодически, и все замечательно! Зато когда ваш питомец встречает вас в дверях, показывает, как соскучился по вам, понимаешь, что все труды не напрасны!

Андрей Горбань

Тушканчика.)))

Сидор Квакин

Заведи дегу. Они вообще не пахнут и им нужно внимание.

Ан
Анна

Советую вам купить игрушечного животного! Как раз и убираться не надо, не надо купать, и кормить не надо! И не какает и не писает ни где! Классно вообще:)

Елена Фролова

Если вовремя убирать ни одно животное сильно пахнуть не будет

Екатерина Ахметова

заведи мужа 🙂 с ним и весело и уютно 🙂 😉

Екатерина Рудакова

Если для потискать- то никого!

А запах там где не убирают, и животные не кастрированные.

Александр Монахов

заведите себе либо британца либо какую нибудь типо этой кошки они очень смешные и их всегда охото тискать

Олеся

Возьми лысую кошку, не пожалеешь.
Очень необычная, горячая, спит под одеялом..