На
Наталья

Почему меня волнует во сколько она ложится спать? Может, потому что люблю её?

Светлана

хм.. слишком мало что бы делать выводы какие -то, есть ещё аргументы?
если да ...вообщем чем больше аргументов наскребёшь, тем больше вероятность диагноза "влюблён"

На
Наташа

"Может волнуешься из-за того, что она еще не спит" (с) VOVAN
Или с кем она там еще не спит.

Жа
Жанна

Может волнуешься из-за того, что она еще не спит

Та
Татьяна

если блеа... ь ты не знаешь что чувствуешь.... откуда мне то знать?