Яночка

Помогите разобраться в чувствах к девушке, у самого не получается

Люди добрые, я прошу вашей помощи. У меня случилось вот такая проблема: я с девушкой уже 8 месяцев почти 9. В начале наших отношений все было прекрасно, у нас не было сомнений не каких. А вот в последний месяц у меня и у моей девушки, начали появляться сомнения "Люблю ли я его/её". Я спросил в последние 3 дня, она сказала, что у ней сомнения прошли и она говорит мне, просто не думать о них. А данные сомнения лезут в голову, осознавать то, что я её разлюбил не хочу. Она говорит, что скучает, а я как то не особо. Когда я её вижу на прогулке, то у меня бывает маленькое отвращение к ней. Может быть это отвращение появилось из-за того, что она мне к примеру запрещала дотрагиваться до нее. В плане ревности, я сильно охладел. Расходиться с ней, я не хочу. Слова "Я люблю тебя", я стал говорить не с такой тягой как раньше. У меня есть мой маленький страх, о котором она тоже знает. Страх заключается в том, что я боюсь потерять её, она говорит что я её не потеряю. А я человек такой, который постоянно себя накручивает даже по мелочи. Последний месяц мы ссорились часто. Сомнение я люблю её или нет не как, не проходит. Может нам стоит отдохнуть чуть чуть от друг друга? Ну вот наверное и все.

Иришка

у вас просто привычка к ней. я долго находилаьс в такой же ситуации. в итоге парень меян сам бросил. вот так вот. и я вроде как опять испытала все те чувства что были при начале отношений. но спустя месяц всё забылось. и я нашла нового молодого человека)

Татьяна

не надо отдыхать друг от друга.... пока будете отдыхать она может и другого парня найти.
Поговори с ней.. Почему так происходит! Почему стали часто ссориться? Я думаю все будет нормально не накручивай себе:)

Ирина

займитесь сексом, вы любите ее и помешаны на ней .

Ма
Марина

Можно взять перерыв, но это не означает искать и общаться с другими. И в этом перерыве точно проявятся настоящии чувства.

Ан
Анна

Ты боишься не её потерять, а одиночества.

Любовь

имей мужество - развалить с этой кабылой. бери за это на себя за ответственность. потом будеш чувствовать себя увереней - 100%
забей на неё! Найдешь новую.

Люба

если есть сомнения, то влюбленность прошла, осталась привязанность, привычка
это не страшно, только девушке больно не делайте