Ольга Гуляева

Помогите разобраться, а то сама я точно сломаю голову.

Katerina

Ясно одно парень хочет тебя. Если тебе противны его касания, скажи учителю что плохо видишь и попроси чтобы тебя пересадили, или скажи что он мешает твоему процессу учебы. Ну а вообще парень наглый и чмошник какой то раз девушке говорит что она "страшная"

Ан
Анна

проявите свой характер сильнее, а то он Вас вообще ни во что ни ставит. я бы сделала какую-нибудь пакость, подставу. только грамотно. облей его супом в столовке. или еще что-то. козел!

Анна

бля бывают же долбаёбы

Ва
Валидол

Ну, что делать когда тебе сначала потихоньку залезают, затем садятся почти полностью на голову, а потом уже и не согнать, сидят и ногами болтают понаглому, ну, ничего не делать-так и будут сидеть., однако у всех, к счастью, или к сожалению есть слабые места, увы, человек немощен по сути., и если даже чуть чуть надавить на слабое место, то, увы, мало не покажеться!!!

Валя

Скажи всё,как есть учителям и тебя точно отсадят. А ему нужен секс, как любому парню в 16 лет. Не важно, насколько ты красивая. Главное, что есть дырка)

Анечка

Нравишься ты ему. Вот и сказал что ты страшная. Если пристает только к тебе значат на тебя глаз положил.

Ан
Анастасия

А зачем раньше мальчики понравившихся девочек за косички дергали?