Алена

вопрос. как можно так? страшная тетя и парень

стояла в кассе и офигевала. молодой парень держал за.. эээ... талию огромную страшную тетю и говорил ей какая она чудесная. как так происходит? я понимаю, может она львица в постели или прекрасная хозяйка. но как так? бывает же

у меня всё хорошо, я не завидую)
просто поражаюсь, почему такие красотки одиноки и такие тети.. хм)

Андрей Журавлев

может она богатая до безумия, а он просто нахлебник, который живет за ее деньги

Оксана Абдулова

Может внутренние качества ее превзошли красоту всех красоток.

Диман Ага Щас

А что делать, если больше никто не дает?

Екатерина Нежура

идеалы красоты у всех разные. возможно для него она - первая красавица. ну или, как вариант, очень похожа на его маму :-)))))))))