Ольга Сиротина

Аниме! Помогите, пожалуйста!

Какие аниме вы знаете про актерское искусство? Не могу название вспомнить. там девушка (брюнетка) со временем становится актрисой, соперничает с длинноволосой блондинкой (тоже актрисой)

Нет, это не "Не сдавайся", к сожалению ((( что-то другое. Там серия была такая: они сидят на каком-то отборе, им надо сыграть глухих. для проверки в зале включают пожарную сирену. и только эти две девушки не реагируют.

Юрий Заугров

Не сдавайся! (Skip Beat! )