Оксана Дедова

помогите в выборе аниме, пожалуйста)))))))))))))

смотрела недавно аниме-В Лесу Мерцания Светлячков ...супер!!!! хочу что нибудь такого по длительности ну или час... но не сериал!!! и жанр такойже-любовь)))))) где переживать за героев мжно.: не предлагать -ходячий замак хаула, унесенные призраками (все уже просмоотрено-очень классные) и герои и озвучка -вот наподобии всего этого хочу посмотреть!!! 1

Полина Олина

Советую Вам два мультфиль мирового гения Аниме - Хаяо Миадзяки: Ходячий замок
и Унесенные призраками (первый японский мультфильм получивший премию Оскар)
И если что, можете посмотреть вот эти: Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо (также режиссер Хаяо Миадзяки)

Андрей Захаров

посмотри мастер муши япон. или напиши я те все свои скину. они без пошлости. хорошие.