Юлия Яковлева

Что значит "исполняемый файл"?

При попытке загрузки текстового документа в соцсеть (документ формата doc), происходит сбой загрузки с окном следующего содержания: "этот файл не может быть загружен, поскольку файл является исполняемым". Что это значит, и как от этого избавиться? Заранее спасибо.

Оленька Чукина

Меняешь расширение или удаляешь вовсе, кому надо сообщи какое потом поставить.

Дмитрий Жуков

см. что такое исполняемые файлы и какие они бывают. Заархивируй или раром или зиппом.

Сергей Романченко

Это файл с расширкой EXE