Владимир Виноградов

Не могли бы вы скинуть ссылочку на торент Скйрима ?

Vadim

Торрент Skyrim - The Elder Scrools V: Skyrim | TES 5: Skyrim
Десятки тысяч пользователей уже бродят по просторам скайрима. … Скачать skyrim торрент (skyrim.torrent) можно по ссылкам ниже.. . … Заменяем тот файл который скинули на рабочий стол.
5tes.ru›fayli/torrent-skyrim копия ещё
3Скачать The Elder Scrolls V: ...The Elder Scrolls V: Skyrim | Скайрим 5
13 ноября 2011Все действия игры Skyrim (Скайрим) происходят через 200 лет после событий в Oblivion (Обливионе) . … Установка: - Скачиваем игру по ссылке в конце статьи - Запускаем Setup.exe - Устанавливаем - Запускаем и наслаждаемся игрой.
skyrim-info.ru›news…skyrim_rus…torrent/2011-11-13… копия ещё
4The Elder Scrolls 5: Skyrim [RePack, RU/EN, RPG / 3D / 1st Person / 3rd...
Они вообще то не обязаны, переводят как и когда хотят, тем более пик продаж Скайрима даже в России уже давно прошёл. … тоже вылетаю после 1-2 минут игры, пробовал этот репак и вот этот The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawn Guard / будь добр скинь ссылку на тот, который у тебя.. .
piratbit.net›Skyrim›RePack копия ещё