Диана

почему на моем компе написано что windows нt подленный хотя я купил новый и настоящий за 4500 руб?

Нинок

Цена не имеет значения, а имеет значение место где вы его купили.
Потому что у Windows кривая верификация

Чье? Мое?

И? Что по твоему есть слово подлинный? настоящий и есть

Misha Martirosov

подлинный то есть настоящий Вобще то ты сам понял что спросил

Антон Гомелько

Потому что вы расширяли BASIC\не-PRO до (какого-то там который вы купили) . Это тоже самое.

Татьяна* Sh*

возможно ты его не активировал, то есть не ввел прилагаемый ключ

Евгений Антонов

обратись в тех. поддержку майкрасофт

Татьяна

на сайте microsoft много таких тем.... покапайся, не ленись...